Дмитрий Тонкопий

я в деревне нашел немецкий крест времен великой отечественной, если его продать, за сколько можно?

я был у бабушки недавно в деревне, и пришлось работать там копать, когда копал я нашел крест, он был весь грязный и хорошо не заржавел, я его помыл, очистил от грязи, как новенький, я никому него не показывал пока, но он мне нравится красивый крест, кто что то не до поймет вот тот крест который как орден давали фашистам и они весили его на груди черный такой, можно ли его продать прилично, или это просто безделушка?

Дамир Сайфутдинов

Любой антиквариат можно продать. . Но скорее всего много за него не дадут. . И потом орденами торговать, даже немецкими. . Как-то некрасиво.

Капитан Диего

зачем его продавать нацепи на пинджак и ходи по деревне. На парад победы с ним придёшь вообще все рады будут.

Виктория Попова

Посмотри, на нем мечи и камешки есть? Тогда это Хартмана, он потерял, когда из плена бежал.