Nikita

Загсы работают по субботам?

Тават Одинцова

по субботам торжественные регистрации брака

Кирилл

вообще то в основном по субботам регистрации брака

Александр Остапенко

А то, выходной воскресение и понедельник, . А может не надо?))))

Mr Bin

да, но в большинстве случаев только регистрация браков. Приём заявлений обычно со вторника (в понед. бывает выходной, не везде правда) по пятницу.

Сергей Овсянников

конечно ...основной день торжественных свадеб.. .

у нас загс в районе загс работает с понедельника по четверг это просто росписи. . а пятница суббота торжественные свадьбы. . в воскресенье выходной

Алексей Щелкачев

и работают, и регистрируют