Марина Бакулина

Возможно ли электролизом в сильно концентрированном растворе фото фиксажа посеребрить медь?

С*
Светлана *****

Есть рецепты серебрения в дом. условиях. Фиксаж должен быть отработанным, чем больше, тем лучше.

Сергей Лопатин

Электролиз не требуется, опускаешь в отработанный фиксаж и ждешь.. . мы так серебрили катушки для УКВ передатчиков...

Ка
Каришка

Зачем там электролиз? Она и сама посеребрится....