Vahe Xaratyan

Если с верой скажешь горе подвинуться, то потом просто грех не поверить в то, что она это сделала?

Ри
Рита

Да. проблемы (горы) двигаются уходя с пути.

Настена

Это метафора. Библию писали эзопофым ясыком. Бес снающего челофека её читать почти нефосмошно.

Настена

Где Кто место и время.. кто и что подвинул?!!! фото видео и пр... а то у меня недалеко куча мусора лежит.. ну хоть бы одна тварь..

ДА
Диля Абдиева

Какие кеды???

Алевтина

Я верой солнце приближал вот это был КАПЕЦ! см мульт 8мин 20 секунда