Кабанов Сергей

а вот я не верю, что после смерти жизнь закончится!

нифига она не закончится! не логично представлять "ничего", да и Бог не так жесток, что б сделать нам такую подлость! он нас родил сюда для того что б мы умерли и перешли куда-то.. .
спасибо ему! и я благодарен, что он сделал мир таким образом! все правильно!

Мебель Для Вас

та я вот тож не верила.... вот думала как так.... вот когда мы спим, нам же иногда снятся сны, а иногда нет.... так вот смерть, как бы тоже своеобразный сон.... только сны вам не будут сниться, и вы уже никогда не проснётесь... (((

Ангелина Шведчикова

я не могу ничего утверждать пока сама не увижу все своими глазами, но в какой то степени я верю в бога!

Светлана Шатохина

правильно надо было так

а вот я не верю, что со смертью жизнь закончится!
так не ты первый.
будет тебе это душу греть.

Спартак Ягудин

естественно ибо потом реинкорнация однако

Бехзод Салибаев

душа не умрет

Наталья Веснина

подозреваю, что она закончится во время смерти )
хотя, мы все смертельно больны жизнью.. . она вредная штука! от неё умерают! ))