Дм
Дмитрий

подскажите. почемк мне снится один и тот же человек каждыми днями?

во сне он просит у меня прощения и целует в губы.... а снится он мне после нашего растоваеия...

Максим Лямин

Попробуйте спать НОЧАМИ и поменьше фантазировать в своём воображении. Вы излишне впечатлительны и склонны верить снам, которые льстят самолюбию. Если на Ваши поступки наяву хоть немного будет влиять увиденное во сне - сойдёте с ума !!!

Игорь

Он о вас часто думает