Дмитрий Левандовский

на что нужно ориентироваться, при выборе мужа? мне 22, не влюблена, но замуж надо)

Шахноза Мамадалиева

на ориентацию) ) очень актуально!

Сергей Азаров

На его доброту, надежность, он должен всегда помнить о вас, оберегать, вот чтобы за ним как за каменной стеной! Не псих, что бы не бил и не кричал! Что бы не заставлял плакать!

Anna Anna

Какой-то странный вопрос, Вы в магазине мужей чтоли? Да и если рассуждать серьёзно и руководствоваться здравым смыслом, то рановато ещё ставить точку в личной жизни, иначе попадёте в печальную статистику разводов

Роман

амирзительна проста амирзитильна делать точта тибе нихочится толька патаму что другие извращенцы ришили что так нада делать

Александр Pan! Кочетков

На образ жизни на мировозрение и отношение в разных ситуациях, также на поведение человека в обществе на его морально-нравственые качества.

Катерина Азарова

Вот влюбись, тогда и думай, надо или нет.
Если фиктивный брак интересует, то поспрашивай знакомых, мож кто и согласится подзаработать (бесплатно вряд ли получится)