Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно сдать вещь в фирменный магазин, если чек утерян и прошло 15 дней? магазин INCITY

Алексей Куликов

Нет. Обязательно нужен чек и 14 дней.

Рашид Габиев

Можно, если вещь имеет товарный вид и не имеет никаких визуальных и технических повреждений. Предварительно нужно переговорить с руководством магазина (директор, комерческий директор)

Евгений

Даже если у вас был чек, и даже прошло бы меньше 15 дней, и даже по гороскопу бы вам выпало-" Сегодня Правда на вашей стороне"-то поверьте они бы вам, кроме того, чтобы вымотать и попортить нервы ничего бы не предложили, а вещи из "Инсити"-это российский бренд ( вы же знаете) и они, не стоят тех нервов, которые вы потратите!!!