Максим Траченко

я не хрясть, стоит ли крястиься в 27?

Дана

Ношение крестика без веры от сердца и любви к Нему, не имеет смысла.

Nihao Nihao

"хрясть", думаю уже после этого слова НЕ СТОИТ.

Алексей Буньков

лучше не стоит РАЗ в дерьмо наступишь ...всю жизнь вонять будешь....

Александр Руденок

То, что нехристь это заметно, даже писать грамотно не научили тебя, не обучаемый.

Покрестись, такие только нелюдю, который здесь властвует над людьми со своим сынком Христом, и нужны.

Юленька Байкалова

Лицемерие (а креститься не веруя это и есть лицемерие) по идее грех. Не обмани вроде в заповедях написано.
Хотя сейчас РПЦ не нужны верующие. Им нужно количество а не качество.

Катя Соловова

Не умри раньше времени нехристем!!!

G!
Gunner !!!

Это только твоё дело. Тебе решать

Чынгыз Маматов

Стоит, если знаешь для чего это ?

Максим Захаров

Сделал это вы проспонсируете попов, оно вам надо

Юлия Буланникова

Лучше вступай в безобманщики, у нас белые одежды истины..))

Да
Дарья

Уважать тебе сначала надо научиться других людей! =))