Марина Щиголева

Это нормально? подскажите?

Мы с молодым человеком живем вместе. Знакомы оч давно, раньше жили вместе-ругались, расходились-в итоге снова вместе. Я забеременнела... он ребенка хочет, но про свадьбу ничего не говорит.. (до этого уже был женат) Вчера были на свадьбе и он повязку не пошел ловить, у загса прикалывался, что нечего тут делать... Нормально, что он не хочет на мне жениться и как это характерезует его отношение ко мне? (Сейчкас живем у него-у меня своего жилье пока нет, хочу брать ипотеку и родителей, которые бы помогли с ребенком тоже..)

Gennadiy Sobran

Что тут нормального. Любящий хочет узоконить отношения

Александр Гагарин

Ипотеку тебе хрен дадут . И где ты хочешь найти родителей, их не выбирают .

Николай Большой У

Спроси его прямо, что он намерен делать всвязи с твоей беременностью

Юлия

типичный козёл, но коли то его любишь то обожди немного и глядишь он поведёт тебя под венец.

Алексей Кутьев

Объясни, что хочешь чтоб ребенок был рожден в браке.
Он должен знать, что свадьба для тебя важна.
Если нет, то ...

Алексей Сидоров

Слушай, мб если он был женат, то боится узаконить отношения как в прошлый раз. Это часто бывает. Лучше не доставай браком а тоооооонко намекай. Тооооооонко.