Людмила Кузьменко(Котолупова)

секционный выключатель

Здравствуйте! подскажите как обозначается на схеме секционный выключатель и секционный разьединитель, автоматические выключатели у меня обозначены QF, секционный выкключатель QW или QS и в чем их различие ??

что то в том справочнике нет обозначения QB, есть только QF

Радик Хусаинов

http://www.electromonter.info/handbook/20/ElectricalClearance
Слева вверху кликни на справочник, может там естьнужное.

К.
Катя ............

QB-cекцион. выключатель, QS-разъединитель, QW-выключатель нагрузки

Елена Тишкова

Тип выключателя может быть у всех один, А эти обозначения-оперативные наименования в зависимости от выполняемой функции.