Александр Крылов

Когда будет презентация Apple?

Елена Сивохина

В понедельник стартует конференция WWDC — 2013. В Сан-Франциско подходят к концу последние подготовки к церемонии. В здании уже повесили баннеры, оформление которых дает намеки на то, как будет выглядеть новая операционная система iOS 7 от Apple.
Информация с прежних утечек подтверждается. Простота, лаконизм, отсутствие лишних деталей, отмечает раздел «Hi-tech» журнала «Биржевой лидер» . Смотря на афишу, становится ясно, что 10-го июня представят также OS X 10.9

Татьяна Афонина

Когда рак на горе свистнет!

Александр Лазарев

В конце лета и в конце осени.

Игорь Баширов

10 июня 2013 года в 20:00 МСК.