Сергей Владимирович!

Что лучше: Microsoft или Apple?

Ol
Oleg

Для работы Майкрософт, для души Эппл )

Наталья Подзигун

ну смотря для чего?
тут, например, красиво описали ситуацию - http://deutche-bank.ru/press-centre/archive/chto-luchshe-microsoft-ili-apple.html

Ай
Айгуль

Valve лучше

Да
Дарья

Не думаю что на это есть однозначный ответ. У каждой свои плюсы и минусы. Тут можно только поделить, по отдельным параметрам. Например какие компьютеры или операционный системы лучше, там еще можно сделать какие то выводы.