Владимир Столяров

Что происходит Apple?

Сначала разноцветного пластикового фуфла навыпускали, потом овальных лопатофонов.. . Теперь читаю анонс iPad Air 2, так постоянно проходит красной нитью - совместимо с обеспечением сторонних разработчиков, совместимо с аксессуарами сторонних производителей.. . Теперь инфо можно будет хранить не только на iCloud, но и на Google диске.. .
А как же политика минимальной совместимости? Стива нет, и Apple уже не тот.. .
Боюсь, как бы iPhone и iPad не постигла судьба Нокии.. . Айпады в магазинах можно найти за копейки - 10 - 25 тыс. руб. Что происходит?? ?

Людмила Фоменко

Нокиа самым благородным образом вышла из тяжелейшего системного кризиса. Акции их после благоприятного квартального отчёта растут, производство коммуникаторов передано в надёжные руки, патентное портфолио осталась у них. Кстати, про надёжные руки. Тем, кто знает настоящую историю, не надо рассказывать, как в тяжёлый для Стива и Эппл момент, эти же руки спасли вышеозначенных от банкротства. И политика минимальной совместимости, если таковая и была, в современном мире, грубая ошибка.

Андрей Шкилев

Вообще-то это всё правильно. Производитель ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не наоборот. Да и слухи о кризисе эпл слегка преувеличены . Кстати я давно уже пользуюсь яндексдиском для хранения инфы, в том числе и с огрызков. Что в этом плохого? 100 гигов по любому лучше 5-ти.

Юлия Кипяткова

Добро пожаловать в Гуглосмарты=)