Nura Ledi

Почему пешеходы мешаются на дороге? Зачем они вообще нужны там?

Олег

кажется мы имеем дело с первым человеком который никогда в жизни не переходил дорогу! думаешь ты никому никогда не мешался?

Ко
Костя

Дорогу придумали пешеходы. Автомобилисты на ней- побочный эффект прогресса. Пешеходам вообще надо дать приоритетное право передвижения по дорогам.

Ва
Василий

Остановишь машину у подъезда, и в этот момент "от машины до подъезда" сам становишься пешеходом.

Сайгид

Моли Бога, что они ещё не сели в автомобили. Из пробок вообще не выберешься.))

Олег

они летать ещё не научились так что терпи.