Арзу

Почему пешеходы всегда рассчитывают на водителей, может просто вылететь на дорогу не смотря на дорогу. Поубивал бы.

Денчик

A с чего вы взяли то, что пешеход что то расчитыват?
Если бы пешеход расчитывал, тогда бы он думал о том, что 2,5 тонны чистого железа по команде СТОЙ, РАЗ ДВА не остановишь и о том, что машина не е.ёт, a давит.

Dorin

ПОУБИВАЛ БЫ.? ! Точно также думает и пешеход о водителе. Почему?

Александр

Естественный отбор никто не отменял. . Многих уже поубивали. . Будь внимателен. Особенно бесят идиоты в черных куртках с капюшоном, идущие по правой стороне и неожиданно начинающие переходить дорогу по диагонали, не оборачиваясь. Может, самоубийцы..

Иван

Поубиваешь, если наедешь.

Ss
Sssss

броня крепка и танки наши быстры!

Гена

Братан, тут не соплями надо брызгать, а помнить о том, что несешь уголовную ответственность при тяжелой травме пешехода. Так что думай о себе, когда бережешь этих придурков.

Алекс

Бессмертные наверное!!!!))))))))

Дм
Дмитрий

Сейчас пешеходу вбили в голову, что он всегда прав. И ему пох - на гололедице ты будешь тормозить в его туловище или летом на асфальте. Для этого анализа у него нет мозга. Государство разрушило культуру нации и способность проявления общепринятых человеческих отношений. Пешеходы сейчас не менее агрессивны, чем водители с битами. Иногда и склонны к провокациям.

Игорь

Дегенераты и дебилы пешеходы твои