Арина Кривошеина

У котенка надутый живот и он постоянно мяукает, что делать?

Екатерина Шестак

погладь по животу он и просрется

Дмитрий

сходи с ним в больницу, наелся чего не то

Алексей Кравцов

Повышенное газоотделение бывает при неправильном кормлении. Отладить питание.

Нигина Нозирова

Возможно, объелся.. .
не попил водички ...
не корми, убери корм, оставь только чистую воду пить.
Больше-НИЧЕГО.
если завтра утром все так же плохо-к ветеринару СРОЧНО тащи кота своего.

Владимир Виноградов

дайте активированный уголь он улучшит пищеварение и обратитесь к ветеринару

Ivan Kirichek

Никого не слушайте. А идите к ветеринару!!!

Елена

У нашей кошки это была реакция на влажный корм whiskas.
Необходимо: во-первых - посадить животное на диету (хотя, в этом случае, у нее скорей всего итак нет аппетита) , во-вторых – можно сделать клизму (теплая водичка и слабый раствор марганцовки) , а в-третьих – не откладывая, нужно вести животное к ветеринару. У нее могут просто быть проблемы с кишечником, глисты, пищевое отравление, скопление жидкости в брюшной полости, а возможно причина и посерьезней.
Доктор возьмет необходимые анализы, если потребуется, сделает узи и поставит точный диагноз. Только после этого, можно будет предпринимать какие-то серьезные меры по лечению.