Светлана Садилова

у меня на вазе упала компресия в второи цилиндр 7 вастальные 14

у меня на вазе упала компресия в второи цилиндр 7 вастальные 14 и жрет бензин что можэть быть

Александр Тишков

ну написали же в ремонт пора! по щучьему веленью, само не отремонтируется.. .
если б клапан прогорел, то совсем компрессии не былобы, а так.... вскрытие покажет.

Юлия Ха

Ваза хрустальная? Попробуйте прополоскать содой

Аленка Руденок

Попробуй раскоксовку ЛАВР