Урмат Исаков

чем опасен бультерьер

Alexandr

Собка-убийца. Просто сбивает с ног вилянием хвоста и зализывает до смерти.

Veronika Gagarina

Хозяевами, не умеющими воспитать собаку. Всегда виноват хозяин.

Jourando Di Vix

У хозяина-дурака и собака опасная, а если правильно воспитана, то её нечего бояться. Знаю много случаев, когда бультерьеры работали канис-терапевтами.

ДА
Джон Абрахам

Бойцоффская собака! Всю посуду перебьёт хвостом, залижет насмерть! У дурака хозяина и тойчик опасен!

Seydgy Петрикеев

бультерьер опасан ...очень страшная собака ...никогда ..никога не зводите бультерьра -если у вас нет ни души и сердца -ему просто негде будет поселиться и нечего будет украсть ...
бультерьер опасен тем что перечеркнет ваше предстваление о собаках, все что было до ..забудеться .сотрется- бультерьер прочно засядет в вашем сердце и вы поймете что ни одна собака не дает столько эмоций как буль и вы ни одну собаку так не любили как бультерьера, и вы не захотите другую собаку кроме бультерьера ...
а если серьезно ...
вы точно точно спрашивате об английском бультерьере ? (а то есть такие кто бультерьера не отличает от пит бультерьера )
бультерьер имеет одну очень интересную черту -тонко отражает хозяина ..если хозяин -мудак -то и собака такая же - швыряется на других собак .строит членов семьи и гнет свою линию ...
если же хозяин собаки адекватный, любящий и понимающий породу -то и собака у него такая же, такая собака душа собачьей тусовки - отлично ладит с декорашками и с ребятами побольше .. любит компании (сыром не корми дай только с людьми потусить ) прекрасно играет с детьми -как со своими так и с чужими . буль отлично может нести службу -любую - хоть спасатель. хоть собака сопровождения .могут блестать на выставке, или спать под боком да так слааденько сладенькоо .
каким вырастет и будет бультерьер -решает хозяин ...

Наталья Калинина

у них бывают психические срывы
а поскольку челюсти такие. что перегрызут бетон, то хозяин не выживает после конфликта: )

знаю случай, бультерьера за плохое поведение закрыли в туалете, он от психов разгрыз унитаз

а также другой загрыз ребёнка хозяев. Собака очень гордая и самолюбивая.

Ян
Яна

неадекватными хозяевами, а про бетон надо к малахову послать, и фото унитаза приложить.

Василий Васьнев

ничем воспитанный бультерьер не опасен. Он ничуть не опаснее других пород собак. Кстати - это собака-нянька (как бы странно это не звучало) наравне с колли и сеттером. Кто-то сказал, что они тупые и злые, а незнающие люди поверили и распространили слух.

Co
Constantin

Клыками

Ва
Василий

как и любая другая порода, опасна- хозяином дебилом!

Маргарита Васильева

Я не буду оригинальна. Не только бультерьер, ЛЮБАЯ СОБАКА ОПАСНА, ЕСЛИ ХОЗЯЕВА - УРОДЫ.... а таких, к сожалению, немало. А к вопросу о запертых собаках .Я знаю историю, как два цвергпинчера, закрытые на сутки на даче, РАЗОБРАЛИ ЭТУ ДАЧУ.... Так что для буля унитаз - тьфу!

Олег Урилов

укусом, маленькую собачку ногой отпихнуть можно, а терьер может и поранить, у меня пит-бультерьер 16 лет уже дурак-дураком, дети на нём катаются, только правильно воспитывать нужно, знакомые не справились - усыпили

Татьяна Брикова

эта собака может причинить много плохого она подходит не для всех. Если вдруг она сорвётся с поводка и убежит то она откусит кому-нибудь ногу. Потому что она настроена на свой характер если она захочет кого-то куснуть она обязательно откусит ему ногую Но это всё если с собакой не заниматься и не воспитовать её. А если её хорошо воспитать то она будет слушать вашу команду. И помните если берёте собаку воспитайте её