Сергей Лобанов

Вопрос про Бультерьера!

Может ли натасканный Стандартный бультерьер победить в бою питбуля? Но при одном условии, они оба опытные и геймные, Сможет ли бультерьер победить питбуля?

Катерина

Такого боя не может состоятся в принципе, ибо большая разница в весе. Да и гейма у бультерьера нет.

Munira

Були подвижнее, но питы сильнее. .
Шансов маловато, но если повезет - может.

Дмитрий Ионов

Вполне. В подтверждение тому у меня сохранилось много видеозаписей, 15 - 20 летней давности, когда собачьи бои практиковались в Питере. Но питы гораздо шустрее булей.

Ольсен Рубина

Может, если вцепится своей вытянутой пастью в горло пита.

Игорь Иванов

Опять.. . какие в жопу бои? Задрали уже своими "кто сильнее", "кого кого"!!! А потом ваши же е.. утые псы вас и рвут.

Ирина С

нет, настоящего матчевого питбуля не победит не одна собака