Анна Крылова

Как американцы относятся к сексу? ! Правда, что у них более легкое отношение к нему ?

И они этого не скрывают? ! ( в отличии от наших, никаких ухаживаний и лапши на ушах, мол они более прямолинейные?)

Светлана Гунбина

а особенно когда слышишь об их исках) )
ни так посмотрел., ни так руку положил) )
не о том сказал)) )
канеш у них все отлично с сексом))

Фарид Мамедов

Да у них более легкое отношение к сексу, они лапшу на уши не вешают и не ухаживают. Ты вообще хоть в одно фильме видела, чтобы цветы дарили и куда-то девушку водили? нет. "пойдем кофе попьём и каждый платит сам за себя". ВОт такое у них. У них и женщины другие, они сами тебя в кровать затащат. Один русский был там.. . бляяяяяяя.. . его чуть бабы не изнасиловали. Кстати, а там полно красивых девушек))))))))))

Просто Лёлечка

Сейчас в Америке по всем новостям
Трещат о HPV
у актёра Майкла Дугласа рак горла-гортани
вызван оральным секасом!
на меня не бросались,
но в Вегасе кошмар полнейший
проституток там больше. чем тараканов-действительно набрасываются
даже грузовики с рекламой ездят... .
Если негритянка в 15-16 не родила-это странно
Пушкины точно как у нас военные
тупые и сексапильные...

Виталий Гинейко

У "американских" коров и тёлок "отношение" к сексу такое: лишь бы жвачку не отобрали! Наши тёлки скоро будут выбирать себе осеменителей из узкоглазых: русых не найти, потому как порода вымирающая...

Ирина Мышак

Американцы - это нация импотентов)))))) ) там только американки есть)) ) красивые порномодели))))))) ) А что касается секса.. . да такой же как в России. ей богу) И в России есть те, кто прямолинеен)