Екатерина Никишина

Вопрос автовладельцам и автослесарям, посоветуйте что делать

,у меня машина ВАЗ 2106,отказали тормоза, посмотрел главный тормозной цилиндр, он в порядке, НО, там где соединение трубопровода привода задних тормозов с главным тормозным цилиндром, между трубопроводом и соединяющим фланцем на нем, от туда струей вылетает тормозная жидкость при нажатии педали тормоза, вот хотел посоветоваться в чем дело и что надо менять, купил новый трубопровод, пока не менял, потому что вдруг вовсе и не в нем проблема

Алексей Михалыч

если трещины во фланце гл. торм. нет. то правильно решил! и купи хороший ключ для тормозных трубок возьми форс на 10 мм. Удачи!

Одинокий Волк

ну поменяй трубку, сначала попробуй ее подтянуть.

Юрий Шабуров

Что ты новое купил? 🙂
Там медь почти везде - резьбу нарезал и закрутил.
Старые линии проверил (перенеарезал) и на новый ГТЦ

Алексей Воробушков

Ты же видел от куда струя бьёт, а ты :как-бы пока, ежели, Так ремонтом не занимаются. Таким дорога в сервис.

Sa
Sashka

У тебя наверняка трубка в самом штуцере лопнула. Меняй трубку-сам ты чувствую её развальцевать не сможешь. Заодно замени и шланг который стоит между трубкой и тройником у заднего моста. Будешь откручивать-тройник держи ключом, а то со шпильки оторвёшь.