Lipo Gevorgyan

сделала тесто на булочки с корицей, получилось жидкое

сделала тесто на булочки с корицей, тесто по ингредиентам указанных в рецепте получилось достаточно жидким, после подходач ерез 2 часа оно загустеет или стоит добавить муки сразу?

Свет Александровна

Если совсем жидкое, то сразу добавьте муки, если просто мягкое, то так и должно быть

Дима Шишкин

Если добавляли дрожжи - поднимется.

Ольга Кожевина

Готовое тесто не должно быть жидким, так как вы руками будите делать колобки. Добавляйте муку и мешайте, но чтобы не было тяжелым. И оставить, чтобы подошло.

Николай

Тесто не должно сильно липнуть к рукам. надо добавить муки.

Евгения Мордакина

Надо обязательно добавить муку и мешать пока не станет отлипать от рук. Из жидкого теста булочки очень быстро зачерствеют.