Владимир Гаврилов

В чём логика? Непойму вас девушек.... я ей нравлюсь или нет? Ведь она мне безумно нравится..

Мне очень нравится одна девочка. . ей 17.. мне 22.. вконтакте написала что я дибил, а когда встречаемся на работе (вместе работаем в кафешке) то улыбается, щипнуть постоянно хочет. . я уже и не знаю, то ли я реально дибил, то ли нравлюсь ей.. . непонятливые существа женщины.. .
Но она красивая как будто с картинки. . золотые волосы, голубые-глаза с оттенком серого, белоснежная улыбка.. . и сама красавица просто мрррр))) )
А я по девушкам гуляю, бухаю и даже слом побриться иногда) Короче, типичный козёл)
В чем логика?) )

Иван Петухов

Ты не понимаешь что ей нравишься потому и дибил.

Михаил Антонов

ну если ты сам признаешь, что козел, то именно это ее и отпугивает.... если она вся такая классная, то на фига ей небритый, гулящий бухарь....

Евгений Шалов

ты не козел, а тормоз, чем думать подойди и пригласи на свиданку, тут-то все и станет понятно.

Наталья Макеева

Вот ты сам себе обьяснил ты нравишься девчатам но они видят ты гулящий ненадежный т. Е. Дибил как они говорят. поэтому с тобой можно только шутить не больше

Степан Жидик

Нравишься, но она не уверена хочет ли с тобой отношений. потому как ты не надежен, вот и все. Покажи ей, что только с ней быть хочешь ( если так есть, конечно) ! Может тогда она изменит свое отношение, хороших девушек ( не легкодоступных) добиваться нужно!

Елена Шелепина

Может она боится себе признать, что ты ей нравишься.