Crazy Vel

вопросик. Если бегать, то ляшки уменьшаются? :3

Да
Даша

Нужно бегать и ездить на велосипеде. А если будешь приседания делать, то мышцы накачаются и ноги еще больше будут.

Наталья

Нет, ты что !? Не советую : они только жирнее станут

Татьянка

Укрепляются мышцы ног. Если у Вас избыток подкожного жира, то в первое время ноги незначительно увеличатся в объеме,
а после снижения жирового запаса - ноги приобретут рельеф.
Качайте попу, сейчас это очень круто. Но не используйте билдерскую схему, т. е. делайте приседания с широкой постановкой ног, так,
что бы чувствовать ягодичные мышцы, а не квадрицепсы, которые уродуют девушек.

Руслана

уменьшается вообще всё. но и сиски тоже)))

На
Настя

Нет, только бег трусцой и долго, минимум час .

Lo
Lolitta

я тоже так думала но мой папа врач и он сказал что неееееееееееееет

Ма
Марина

Ляшки уменьшаются от общего похудения.. .
Красивые ноги так не делаются.. .

От бега можно похудеть, задать тонус мышцам ног... но супер результата не ожидайте...