Светлана Лебедева

в течении кокого срока можно приватизировать дом?

Наташа Соловьёва

Поподробнее пожалуйста.

Наталия Боклаженко

оформление своего дома и получение свидетельства? месяц на техпаспорт месяц на технический план месяц на постановку на кадастровый учет, месяц регистрация. Если новый дом месяц еще получение акта ввода.

Нтусиk

Жилой дом изначально в частной собственности. Его не надо приватизировать. Приватизируется только государственноей или муниципальное жилье.

Юрий Петрушин

Жилой дом является государственной или муниципальной собственностью ? 🙂 Если да, то при хорошем раскладе за месяц - полтора !