Вероника

За какой минимальный срок можно приватизировать жилье, что бы продать?

На
Наташенька

И заплатить 13 % налог с продажи ( владение недвижимостью менее 3-х лет) за навар свыше 1 млн. рублей..

Максим Плуталов

18 дней - срок регистрации права собственности в росреестре на основании правоустанавливающих документов

Ol
Olesya

1. Приватизация: 35-45 дней.
2. Продажа: в зависимости от местоположения квартиры, цена + нюансы + реклама.

3. Регистрация: 5 дней (ипотека) , а так 2 недели (до месяца) .

И того на круг примерно 2 - 3 месяца, при нормальном раскладе.

Денис Юдин

2-3 месяца. Зависит от вашей активности. Не забудьте про 13%.