Сергей Смагин

Выручайте . пожалуйста. Маме вчера в парили водяной фильтр за 60000 рублей в кредит.

Маме вчера впарили водяной фильтр за 60000 рублей в кредит. А сегодня вроде как придут кредитный договор подписывать. Не знаю чего и делать. .
Спасибо.

Спасибо всем за помощь

выплатила только 4000р.

Подписан договор купли-продажи. Там есть сноска: в случае отказа отуслуги задаток не возвращается (4000р) , стоимость фильтров (3000р) и демонтаж фильтра (3000р) Итого 3+4+3 = 10000 руб

Al
Alеnka

Сочувствую вам.. . Пожилые люди очень беспомощны перед такой наглостью.. . К моей маме тоже пришел такой дилер с фильтром, на нашу удачу я тогда была у нее в гостях поэтому я имела "счастье" наблюдать его наглую напористость.... Если бы в тот момент меня рядом не было, то она купила бы только для того, чтоб отвязаться от него.... К сожалению, мы не можем предостеречь своих пожилых родителей от всех неожиданностей современной жизни.... (((
Договор не подписывать, отдать фильтр и закрыть дверь.. . Постарайтесь при этом присутствовать.... Если договора нет. то денежки пока что не потеряны.... Удачи вам!

На
Настя

договор не подписывать, а без договора ничего и нет, что бы они не говорили

Ирина Карева

Придут договор подписывать - высуньте им фильтр в дверь и тут же закройтесь. Будут ломиться - вызывайте полицию...

Татьяна Кобелева

Мы тебе менты чтоли? Что тебе надо?

Ки
Киса

Смотри почту. Отписал.

Св
Светлана

И что? Будет чистая вода наконец-то

Ди
Дина

пошли их на..., и засунь им фильтр в ж...!

Серёга _____________

у так не подписывайте договор и всё

Наташа Кулешова

ну если договор не подписан, то и расторгать нечего, верните фильтр

Ал
Александр

Шутник блин