Кэ
Кэт

считаете ли вы атеистов правыми?

и по какой причине????

а стоит ли атеистам вмешиваться в мнение верующих людей ( к месту) и доказывать что они правы???? ведь верующих больше чем атеистов и чтоб они не делали они будут в меньшинстве

"Конечно, правы! И кто бы сомневался? Аж с 1917 года правы, когда прихлопнули царскую семью и перебили и перегноили в ГУЛАГе трудовых и верующих людей. Коммунистическая идеология ценностей не дала, пришла на смену бездуховность.. . Страна развалилась. Где русский народ? Вымирает. Где наша молодежь? Больший процент пьянствует и сидит на наркоте. Наши женщины чуть ли не первые поставщике коллагена на мировом рынке (продукты абортов) . Вот ваш атеизм, ешьте его с маслом или с другим добром"

насчёт России да согласна, ваш народ вымирает и молодёжь пьянствует и т. д, но это не значит что такая ситуация во всём мире это надо брать в заметку,,,

Евгения Кузнецова

Конечно, правы! И кто бы сомневался? Аж с 1917 года правы, когда прихлопнули царскую семью и перебили и перегноили в ГУЛАГе трудовых и верующих людей. Коммунистическая идеология ценностей не дала, пришла на смену бездуховность.. . Страна развалилась. Где русский народ? Вымирает. Где наша молодежь? Больший процент пьянствует и сидит на наркоте. Наши женщины чуть ли не первые поставщике коллагена на мировом рынке (продукты абортов) . Вот ваш атеизм, ешьте его с маслом или с другим добром

Лия

Да, мы правы.

Александр Макаров

верующие очень любят приводить гонения советской власти.. но, извините, там были гонения не только на верующих... Кроме того, инквизиция забрала намного больше душ по так же весьма не умной причине... А по поводу вопроса: с чем я должен согдаситься или нет? В чём правы? Все мы люди и все могут ошибаться. А так, у каждого своя правда, вот тольок атеисты не пытаются её насаждать до тех пор, пока верующие тихо молятся у себя дома и в церквях и не лезут воспитывать чужих детей якобы в "истинной" вере.

Шоxруx Шох

Факты упрямая вещь! А кто стоит за ними-тот и прав!

Дмитрий

Позвольте. - они же всегда были левыми!

Ирина Лубсанова

Смотря в чем. Вот бог не существует, и в принципе не может существовать. В науке его нет. Все объясняется без бога. Эволюция в науке факт. миллионы доказательств и фактов, христиане, кроме православия это признали. Это все факты. Зная их-сам ответишь на свой вопрос.

Сашулька Жданова

Каждый имеет право верить в то, что ему нравится. Если ваше имя кому то не нравится, что же вам не жить что ли?

Сергей Романченко

Всех? Есть школота, называющая себя атеистами. Есть тролли под маской атеизма. Вот с ними - не согласен. В чем - второй вопрос. А с разумными - да. И многому у них учусь. Кстати, учусь и у верующих.