На
Наталья

как лечить вдомашних условиях почек. ошушается в на левой стороне где почки колки, БОЛЬ

Маруся Иванова

Надо ещё выяснить почки ли это! А если почки, то что конкретно - болезней почек много. Из экстренной помощи - но-шпа и любой анальгетик. Иногда хорошо помогает фитолизин или канефрон, хотя у них нет прямого обезбаливающего действия.

Алишер Сафаров

в домашних условиях можно только укол баралгина с ношпой или просто баралгин снять боль, колику, а так к врачу надо идти и смотреть что там ,

Олег Захаркин

Срочно к врачу. отказ почек -смерть. сдать анализ мочи. Сам не лечи ерунда..

Андрей Мекаев

Как мне врач объяснял если нет температуры можешь не париться, пить Цистон одну может две упаковки. Обезболить баралгином

Жанна Сулейманова

Я однажды у кабинета УЗИ наблюдала ситуацию, когда врач прямо со злостью выгоняла из кабинета молодого человека со словами- -Сейчас же! немедленно к врачу, если хочешь еще пожить! ! Так что лчше не рисковать-хотя бы на УЗИ сами сходите узнайте, что там.