Надежда Вечканова

У нас туман сегодня, огуречник в открытом грунте, испортит его туман?

Александр

Не испортит, огурцы любят влажность, Туман утром- к хорошей погоде, к обеду разойдется

Альбина Самигуллина

Туманов больше помидоры боятся. Про огурцы не слышал.
Есть защита -Профит-голд- против фитофтороза. (три раза за сезон и норма)

Елизавета Фролова

Не знаю, в каком Вы регионе, но если южнее Воронежа, то ничего не будет с ними, а если выше - прикройте пленкой.

Алёна Селютина

Если хорошо проветривается, то ничего делать не надо, под пленкой быстрее фитофторозом заболеют.

ulyana.prokopeva

ничего не будет. Выйдет солнце и листья высохнут.

Сергей Романов

влажность воздуха в пользу огурцам