Ольга Соломенцева

Что чувствует мужчина, делая выбор между женой и любовницей... когда выбирает все таки семью?

Андрей Денисов

Может быть все-таки ответственность? )))))

Илхомжан Абдукахаров

Оправдывает таким образом свою измену и чувство боли от вины этим глушится. И вроде как гондон и вроде не совсем плохой.

Нэля Бикбаева

что он стар, а любовница молода... ему через 20 будет 60, а ей всего 36....страх старости видимо... и страх быть замененым на более молодого