Er Er

что значит превышен лимит выдачи по кредитной каре втб?

не пользовался картой месяца 4, а сейчас не могу снять денег, банкомат пишет превышен лимит выдачи. что это значит?

про лимит снятия это понятно, но дело то в том что я уже 4 месяца ничего не мнимал с карты...

Па
Паша

На каждой карте установлен лимит снятия ден. средств в банкомате в день и в месяц... это делается для вашей же безопасности. Для увеличения лимита можете обратиться в офис, вам могут его увеличить.

На
Наталья

Или банк устанавливает определенную сумму снятия наличных в день, или банкомат не может ее выплатить. Одно из двух. Обратитесь в офис банка или на горячую линию. Так же советую проверить свои средства на этой карте.

Azamjon

скорее всего на карту наложен арест судебными приставами и и снять или оплатить что-либо невозмохно но вносить можно сколько хочешь до полного погашения кредита по этой карте . Если внесешь сверх кредита, высчитают на погашение какого-то долга судебные приставы.