Александра Ростовцева

занятия блудом влияют как-то на душу, карму ?

Анна Комарова

Смотря как этим заниматься) ) "Вкушение Похоти" - это несколько томов, расписаных в цветных картинках) )

Если просто так менять объекты похоти, то вскоре эти объекты начнут мстить и извращаться. А некоторые могут и покончить с собой.

Если же делать это обдуманно, то можно отыскать ключи ревности - это другая стопка томов) )

Можно же использовать похоть в борьбе с той же похотью.

Тема длинная. В одних случаях это неминуемая гибель. В других, экстаз и удовольствие.. . Но, среди объектом имения всегда найдет человек, который не выдержит такого обмана и не сможет спокойно к этому отнестись. Он будет страдать, испытывать муки.. .

Благими намерениями утоптана дорого в Ад.

Эля Лиса

конечно влияют, помимо энергетических привязок, всевозможного негатива, ослабления личной силы и прочего есть ещё пара интересных мелочей. В этом случае вы свою карму не облегчаете, а по десятку нарушений духовных законов только можете утяжелить и без того трудную отработку. Правда, есть некоторые обряды, которые всё это сводят на нет.
Вообще в любом деле должно присутствовать осознание. Не один уважающий себя маг не станет делать того, что ему может даже предположительно принести вред.
Есть также некоторые восточные практики, где возможно и нужно задействовать свою сексуальную энергию, что и принесёт пользу в собственном развитии, но пологаю исходя из заданного вопроса, что вам до этого как папе Римскому пешком до Кайласа.