Ирина Арбузова

как стать мушкетёром и служить в роте де тревиля?

Прочитал роман Дюма "три мушкетёра" и " двадцать лет спустя". Так понравился!!!! И я хочу стать мушкетёром как дартаньян или хотя бы как атос, портос и арамис!!!! Но я хочу быть фрондером и бороться против светлейшего негодяя МАЗАРИНИ!!!! Драться на дуэли, ввязываться в приключения, и бороться с мазаринистами!!!!

Milena

Молодец! Теперь дуй в машину времени и обратно в веках возвращайся в XVII век.

Alexey

бросай курить анашу и отращивай усы