Алёнка Скалкина

как отсудить водительское удостоверение

после работы возле своего дома (часный сектор) выпивал пиво в авто. подъехала вневедомственная охрана попрасила переставить авто я начал движение тут же подеъехала дпс изяла права оштрафовала за ремень безопасности сотрудник дпс сел за руль моего авто и в месте уехали до полиции там я дышал в трубку естественно показало промили.
на все обяснения сотрудники дпс отнекивались ( мол начал движение все лишене ) так я же ехать не куда не собирался. охрана спровациловала.
у меня есть свидетели мои соседи. то что я стоял на месте часа 2 и что то ремонтировал.
как мне быть? подскажите пожалуйста?

Екатерина

Спровоцировала или нет-но ты поехал пьяный, этого достаточно. Шансов нет.

Чика

полтора года пешком минимально, и то если повезёт!!!

Ольга Корнеева

пьяным сел за руль!!! сел получи по полной! где голова то была? а сотрудники чопа их просто послать надо было!!!!

Екатерина Скачкова

Вот так Они Ссуки разводят сейчас народ. что бы получить премию или так бабло срубить идут на все ухищрения. Надо с разу было Их послать по дальше. Сказал Бы Тебе надо садись да передвигай Но вот видишь, Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Сходи на прием к Начальнику ГАИ спроси скажи работаю семью кормлю, давайте хоть штраф на первый раз, может и получится, Или в СУде так же скажешь. А так, факт движения был Всё лишение однозначно

К.
Катя ............

это очень древняя подстава.. . обычно, когда так просят (перставить авто) люди просят подтолкнуть помочь гаишников...)) ) а завел-все!!!

Валерий Большаков

Зачем это вневедомственной охране переставлять авто (это кстати не ЧОП, а подразделении полиции как и ГИБДД) . Ищите хорошего адвоката, не факт что все сделано против вас по закону, всегда можно выиграть дело. Например, может у врача лицензия на освидетельствование закончилась, дальше есть ли у охраны маршрут, какие показания ваших свидетелей, может даже камера есть у кого и т. д.