Кирилл Королев

Старые раны ноют, опасно ли это?

Добрый вечер. Дело в том, что года два назад сломала мизинец на руке, точнее выбила сустав напрочь, проходила месяц в гипсе. А сегодня неудачно ударилась им об стенку, причем сильно. После этого палец покраснел, сильно заболел, но после прошло. а сейчас ноет так противно-противно, покалывает и слабо сжимается. (При переломе тогда не сжимался вообще, так что сомневаюсь что сломала снова, не синеет и не опух) Надо ли с такой ерундовиной идти к доктору? Или просто старая рана ноет что побеспокоили и само пройдет?)

Алишер Нарматов

Почти постоянно на перемену погоды ноют и как-будто выламываются старые переломы это почти у всех, это нормально, а ударить старый перелом всегда неприятно! Примите Найз или Ибупрофен)))

Cвета Гурова

Скорее всего ушиб, ну советую сходить ко врачу !!

Oleg

иди к доктору и он все скажет и посмотрит))

Дмитрий Байбара

чем ударился? гипсом* так ему ничего не будет. . а если сомневаешься по поводу травмы так лучше сходи