Kuash Kisyakov

Из предложенных фигур в купальниках, какие лучшие, а какие худшие на ваш взгляд? Почему?

Выбрать необходимо несколько вариантов) )
1.

10.

Андрей Захаров

4 картинка- фигура кожа дряблые!

Vasliddin Saitov

все хороши! первая особенно нравиться

Виктория Хатищева (Семенова)

на мой взгляд все по-своему хороши!! ! Нет очень жирных или очень худых, а вот формы есть у всех и все разные и классные!

Вера Панакшина

1- при достаточно большом объеме груди бедра кажутся огромными - не нравится
2-слишком большие бока в области живота - не нравится
3-все норм-пропорции соблюдены
4-не нравится и так все понятно
5-фигура можеб быть ничего, но вот купальник точно подобран неверно-трудно судить
6-отличные формы
7-громоздкие бедра-не нравится
8-норм
9-невозможно определить размер груди, но в общем смотрится хорошо, тело выглядит подтчянутым и ухоженным - НРАВИТСЯ больше всех из предложенных вариантов
10-ниже талии бревно-простите
11-нори

Ник

5,11,9,6 хорошие, не нравятся 3 (худая и накаченная) и 4 (нужно живот подтянуть чуть) ,а так все норм