Сергей Hunterович)))

сетка. ячейка 2 мм, для просевки песка чтоб штукатурить маловата или как ?

Нина

норма.

Вадим Леонтьев

вот сито для песка самое что не наесть наилучшее

Дима Семёнов

Такая мелкая ячейка только для затирки штукатурки . Для нормальной штукатурки нужна сетка панцирная - кроватная

Сергей

Крупный песок 2-3 мм, сетка будет отсеивать грязь глину и крупный песок, для отсева нужна сетка с ячейкой не меньше 5 мм .
У кроватной ячейка крупная эффективна при отсеве кусков крупной глины .

Ев
Евгений

я и через 5 сеял