Bestiy Bestiy

как получить свидетельство о рождении иностраным родителям на ребенка родившийся на территории РФ

Мы с мужем не являемся гражданами РФ имеем регистрации временного проживания, ребенок родился на территории РФ в московской области как нам на него получить свидетельство о рождении? И какие документы нужны?

Ирина Олимская

обратиться в загс по месту рождения ребенка.

Вадим Терещенко

обратитесь с этим вопросом в представительство своей страны. ЗАГС РФ вряд ли выдаст св-во о рождении ребенка, который по рождению гражданином РФ не является.