Алексей Бученков

Можно ли брать с собой сломанный iPhone в США и какие проблемы могут быть из-за этого?

Купил iPhone 4 в США примерно 2 года назад и тогда же сломал его (переделал для России) .

Можно ли брать с собой сломанный iPhone в Америку и какие проблемы могут быть из-за этого

Сайфулло Насридинов

госпидя, он у вас не сломаный а с взломаным софтом, разницу ощущаете? кто будет проверять ваш софт -кому это надо, 100 тысяч ежедневно через нью йорк проходит допустим- у всех у них айфоны и телефоны- вы себе представляете очереди на проверку их начинки?

Александр Юрьевич

Да всем всё равно, что там у вас в айфоне, компьютере, айпаде и фотоаппарате -- внутренности никтоне смотрит