Сергей Мячиков

материнский капитал и иппотека

Кто в курсе, при превыении суммы материнского капитала приостанавливаются ли выплаты по иппотеке? Не помню где слышал но говорили что есть такое, где копать?
Заранее благодарен

Андрей Долбин

Дотерпите и выплатите. А материнский капитал налогооблагаемый (теперь) . Военный котороый не смог оплатить ипотеку заключает договор соц. найма, а государство выплачивает ипотеку. И как вы относитесь к ссылке?? ?Братва с Вамибез комментариев