Сергей

Видеокарта работает не так как должна!

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я купил ноутбук. Видеокарта у него ATI Mobility Radeon HD 5145(Название прочитал через драйвер). Она не тянула Battlefield 3 и Crysis 2 даже на минимальных настройках. Я решил что моя видеокарта очень слабая. Позже на официальном сайте видеокарты и других сайтах я прочитал мнение людей об этой видеокарте. Все писали что она хорошая и тянет Crysis 2 на средних настройках, а Battlefield 3 на минимальных настройках без проблем. У меня более чем достаточно оперативной памяти, частоты процессора, а также у меня последние драйвера и чистый кулер. В чём проблема и как её решить?

Ad
Adenios

Скорее всего у тебя эти игры запускаются на встроенной видеокарте Intel. Зайди в настройки ATI и выбери там нужные программы, которые запускаются используя эту видеокарту.
*Возможно я ошибаюсь, не особо люблю и работаю с видеокартами ATI