Ан
Анна

?. как думаем ---вежливо предупредили? см+

Китайский авиалайнер "сломал нос", столкнувшись в небе с неопознанным объектом (ФОТО)

время публикации: 10:51
последнее обновление: 10:51

Рейс пассажирского самолета китайской авиакомпании Air China едва не закончился трагедией из-за загадочного происшествия, случившегося в воздухе. В разгар полета пилоты и пассажиры почувствовали удар, словно что-то столкнулось с лайнером, а позже, уже на земле, увидели последствия небесной аварии: обтекатель воздушного судна был смят, словно кто-то ударил самолет большим кулаком точно в нос.

Инцидент произошел 4 июня во время перелета Boeing 757-200 авиакомпании Air China из Чэнду в Гуанчжоу, сообщает портал people.com.cn. Спустя 40 минут по... .

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Наталья Дейниченко

Бог их накажет!!!

Роман Феденко

разлетались.. . птичке деться уж некуда - лайнеры!!!

Rivka Mativetskiy

после слова (фото) , а фото нет и фразы "разгар полёта" читать смысла нет...