Ko
Kostya

Что это может быть? Зубы?

Помогите, пожалуйста, советом! Доча второй день капризничает, часто плачет, ночь
не спала практически. Слюней полон рот. Еще и температура поднялась сегодня, хотя
простуды у нас нет. Что это может быть? Зубы?

Ка
Катик

похоже

Валерия

Лучше у врача уточнить диагноз. Потому что нам так сначала одна педиатр
орви поставила, а оказалось – зубы. Потом капали Дантинорм два раза в день,
потмоу что и температура сначала была высокая, и понос даже начался.

Денис Дебердеев

Если дёсны белые, значит зубы.

Анастасия Демченко

так же было только вместо температуры понос врач говорил зубы

Маргарита Макшакова

Скорее всего. Но вызвать врача не мешало бы.

Анастасия Соколова

поздравляю вас! Точно будут зубки! Только крепитесь теперь, это дело не
быстрое. Обязательно купите ребенку резиновое колечко, пусть грызет.

Иван Маркин

повод вызвать педиатра.
сами по себе зубы температуру не вызывают, зато часто бывает прикрепленная инфекция на фоне сниженного иммунитета.

Влад

плюсую к зубам и Дантинорму. Сразу к врачу, и спросите у него про эти капли, они помогают хорошо.