Жорж Милославский

Что можно добавить в истощённую почву кроме навоза, чтоб хоть немного урожая было овощей?

Кирилл Отдельнов

Золу из печки посыпте. Нарвите травы, измельчите, залейте водой и дайте настоятся хотя бы неделю. Этим поливать растения.
Также можете преобрести минеральные удобрения в специализированном магазине для огородников.
Нужной делать перегной. Собираете траву, складываете, немного присыпаете землей, можете купить ускоритель компоста, проливаете этим средством. На следующий год этот компост сыпете на грядки.

Н.
Наталья .

Добавьте ещё ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ к земле. И результат будет потрясающий.

Ксения Лукьянова

Воды добавь, овощи в основном из воды состоят, а не из навоза.

Ма
Марина

навоз должен перепреть с годик-два, чтобы землю удобрить. Зола древесная содержит калий и фосфор, необходимые для плодоношения, можно её подмешивать, если нет золы подойдёт "Азофоска". Для наращивания зелёной массы можно разводить азотсодержащие подкормки (спросите в магазине) , А какие овощи выращиваете? Для моркови, например, нужна почва победнее, для огурцов и перца - пожирнее.

Константинов Павел

Поливать и рыхлить!!! Навоз самое хорошее удобрение!!!

Ирэн Ирэн

Забодяжьте вонючку из травы - дешево и сердито!))))))))))))))))