Кристинка

Вам легче сказать всё как есть или мучать людей ваше любимое дело?

Юлия Барановская

мне например легче сказать правду... хотя бывают такие ситуации когда надо чуть чуть приукрасить... Но лучше говорить всегда правду

Ирина Lika

так бывает что очень жалко человека и просто не можешь сказать правду, чтоб не добить его совсем.

Василий Жирнов

Люблю помууучить, мне же в кайф когда им делаю плохо. Эмоциональный вампир 😉