Andrey Bezugliy

печка vitek _1668 не греет. все функционирует норм, но не греет

Кристиночка

Витек нормальная фирма. Есть куда хуже.
Непонятен дефект: "все работает, но не греет". А что ж тогда работает? часы? а и тарелка крутится. Обращайтесь в сериный центр. Сделают.

Евгений Сазонов

vitek - он и есть - vitek. Выкиньте.

Юля Климова

Внутри несколько предохранителей. Возможно один из них необходимр заменить. Влюбом случае нужен сервис..