Ирина Lika

Вера есть одна и эта вера в самого себя Нужно всегда помнить кто ты есть ТЫ ЧЕЛОВЕК

И книги для этого писать не нужно!!!

Slavon Slavon

А так же помнить, что Человек без Бога, просто человек. Ничто и никто.

Станислав

ага, царь природы.. . только природа не в курсе...

Михаил Князьков

Закон о защите прав человека и закон о защите верующих - теперь разные вещи. Верующие отделены от людей ОФИЦИАЛЬНО. Так что выбирайте, либо вы верующий, либо человек.

Ляля Иванова

Сколько ураганов "ТЫ ЧЕЛОВЕК" уже успел утихомирить?

Наталия Немировская

Но, ты еще "не познал себя"! Как же ты утверждаешь, что ты "человек"? Что ты такого в жизни сделал человеческого? Человек, он, знаешь ли "создан по образу и подобию Божьему". Так, что же ты сделал человеческого, о чем будут помнить тебя с благодарностью люди и после, твоей смерти?

Лариса Никитина

Да, всего лишь человек - связующее звено между миром материальным и духовным
ЧЕЛОВЕК не может без вертикальности

Наталья Косарева

Вот эта самая самая великая догма.

Просто Лёлечка

Похоже на лозунг сатанистов.

Александр Канин

Нужно верить, что ты есть человек. Единое творение Создателя, из всех живых существ на земле, созданное по образу и подобию Творца - а именно наделенное разумом и правом выбора. Потому спрос с тебя ТАМ - самый жесткий. А в остальном лучше не забывать, что есть ты никто и ничто в этой жизни без Бога.. . Не вольная собой распоряжаться пылинка.

Денис Малинин

А на твоей аве кто? Человек? Такое впечатление, что он - человек, но плохо помнит, что он есть человек.