Евгений Грачев

с 1 января принят закон о перечислении заработной платы только на карточки?

Помогите, пожалуйста, дайте ссылку на постановление, что с 1 января нельзя выдавать заработную плату работникам из кассы предприятия.

Светлана Павлова

нет. зарплата выдаётся только водкой.

ст. 136 тк рф
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_28.html#p2584
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Олег Щелканов

нет такого закона.

Арам Манукян

Вас глубоко развели.. . на карту, естественно -быстрее, удобнее и практичнее, но при желании- можете париться и потеть у кассы